На главную
На главную страницу
Главная > О компании > Новости компании

Lan2net NAT Firewall 1.9. Новая версия - Новые возможности!

5 февраля 2007 г.

Lan2net NAT Firewall

Сообщаем об обновлении версии межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall - программы для обеспечения безопасности локальной сети и контроля трафика пользователей.
В новой версии появился модуль контроля доступа пользователей к web станицам, добавлена возможность удаленной настройки.

Новая возможность - фильтрация сайтов по URL позволяет администраторам ограничивать доступ к нежелательным web сайтам. Например, игровым, развлекательным, порно-содержания либо не требующимся для работы сотрудников.

Модуль также обеспечивает контроль доступа к определенным типам файлов. Например, пользователю может быть запрещено скачивание музыки, фильмов или программ.

Новая версия Lan2net NAT Firewall может быть использована для удаления рекламных блоков с посещаемых web страниц, что способствует уменьшения затрат организации на нежелательный трафик.

Изменения коснулись и панели управления сервером Lan2net. В новой версии реализована возможность настройки сервера Lan2net из любой точки мира. Функция будет полезна для системных администраторов, которым необходима уверенность в постоянном контроле работы своей сети.

Сколько нас?

Более 1 000 000 компьютеров по всей России находятся под защитой Lan2net NAT Firewall.

Присоединяйся »

Скачать   |    Купить   |    Поддержка   |    О компании   |    Обратная связь